Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Аномальная жара доводит красноярцев до самоубийств
 

Аномальная жара доводит красноярцев до самоубийств
Фото с сайта er.ru

Аномальная жара доводит красноярцев до самоубийств

Три случая суицида произошли с 7 по 10 июня в Красноярске на объектах железнодорожного и водного транспорта. Следователи считают, что такое неадекватное поведение людей могла спровоцировать аномальная жара.

Тело капитана теплохода "Петр Щетинкин" обнаружили на судне 7 июня члены его команды в отсеке для хранения якорных цепей. 46-летний мужчина оставил предсмертную записку, в которой написал, что не сумел должным образом подготовить судно к навигации, что всех подвел и просит у всех прощения. Те, кто работал с капитаном, и руководство характеризовали его только с положительной стороны, отметив уравновешенный, доброжелательный характер погибшего.

На следующее утро, 8-го июня с Копыловского моста на железнодорожные пути сбросилась 51-летняя жительница Красноярска. Как пояснили ее родственники, потеряв работу и долгое время не находя новую, женщина находилась в глубокой депрессии. В день своей гибели она с мужем должна была поехать в медицинское учреждение, чтобы найти способ избавления от этой проблемы. Пока муж ходил за машиной, женщина ушла из дома.

10-го июня в 4.20 по местному времени в управление полиции на транспорте поступила информация, что на  станции "Красноярск" на путях лежит мужчина. При погибшем находились документы и сотовый телефон. Следственно-оперативная группа установила его личность: 18-летний житель поселка Чунояр Богучанского района Красноярского края, учащийся техникума железнодорожного транспорта. Судя по последним SMS-сообщениям в телефоне молодого человека, за два часа до гибели он поссорился со своей девушкой. Он пришел практически на то же место, где упала сбросившаяся с моста женщина и положил голову на рельсы.

Выяснением обстоятельств всех этих происшествий занимались работники Красноярского следственного комитета на транспорте СК РФ. В частности, следователь Антон Крючков отметил, что с начала этого года на Красноярской железной дороге травмировано 30 человек, 20 из них — погибло: "В нашей практике такого еще не было, чтобы три случая суицида в такой короткий промежуток времени и два из них – практически на одном и том же месте. Вероятно, сильная жара, которая стоит в нашем регионе уже месяц, как-то могла повлиять на поведение людей".

Дата: 15.06.2012, 12:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 829

Схожие новости по теме:

Сечин попросил не доводить до абсурда проверки партнеров госкомпаний
Путин всегда доводит дело до конца
Доводы Шевчука не впечатлили Путина
Пьяное купание доводит до беды
Call-центры доводят людей до ярости
Работа доводит половину американцев до нервного срыва
Генпрокуратура проверяет доводы Великобритании об экстрадиции Лугового
Поражения Челси доводят Абрамовича до слез






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 18.04.2024, 18:50
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella