Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Долгожительницу задушили из-за трехсот рублей под матрасом
 

Долгожительницу задушили из-за трехсот рублей под матрасом
Фото с сайта vmurmanske.ru

Долгожительницу задушили из-за трехсот рублей под матрасом

В Новосибирске жителю Калининского района предъявлено обвинение в убийстве 80-летней пенсионерки. По данным следствия, бабушка проживала в частном доме вместе с внучкой, которая злоупотребляла наркотическими средствами и приглашала в дом друзей.

Как говорится в сообщении регионального СУ СКР, вечером 25 мая девушка не находилась дома и должна была вернуться поздно и поэтому пенсионерка не закрыла входную дверь. Ночью к бабушке пришел мужчина из числа друзей внучки и потребовал отдать ему деньги. "Получив отказ, мужчина стал искать деньги у пенсионерки в доме, и, найдя 300 рублей под матрасом, забрал их, — сообщает СУ СКР. — Женщина попыталась оказать ему сопротивление, однако мужчина, используя в качестве орудия преступления тряпку, задушил старушку и скрылся с места происшествия".

По факту обнаружения тела 80-летней женщины возбуждено уголовное дело. В результате совместных действий следователя и оперативников обвиняемый был установлен и задержан. Сегодня по ходатайству следователя судом решается вопрос об избрании в отношении указанного лица меры пресечения в виде заключения под стражу.

Дата: 28.05.2012, 13:11, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 640






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 4:25
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella