Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Принципиальный скотник застрелил двоих за пощечину
 

Принципиальный скотник застрелил двоих за пощечину
Фото предоставлены ГУ МВД по НСО

Принципиальный скотник застрелил двоих за пощечину

В Новосибирской области по горячим следам раскрыто двойное убийство, которое произошло на окраине селя Серебрянка в Чулымском районе.

Сообщение о преступлении поступило в районную полицию вечером в воскресенье. Глава Серебрянского муниципального образования сообщил о том, что в районе села Серебрянка, за населенным пунктом, произошел конфликт между местными жителями, в результате которого двое из них были застрелены. Личный состав отдела был поднят по тревоге.

Как сообщили Sibnet.ru в пресс-службе регионального ГУ МВД, на месте происшествия были обнаружены тела убитых мужчин 45 и 56 лет с огнестрельными ранениями. Вскоре личность любителя вестернов была установлена – им оказался 44-летний сельский скотник, ранее неоднократно судимый за грабеж, кражу, причинение вреда здоровью и истязание.

Однако дома убийцы не оказалось – сразу после совершения преступления он скрылся. Ближе к полуночи подозреваемый был задержан оперативниками угро в лесу на выезде из села. Мужчина основательно подготовился к бегству – раздобыл лошадь и собрал для себя все необходимое в дорогу: продукты питания, смену белья и шесть бутылок водки.

По словам задержанного, причиной произошедшего стало то, что его оскорбили и ударили по лицу. Он якобы потребовал извинений, но, не дождавшись их, взял ружье и расстрелял обидчиков. После чего направил ружье на третьего сельчанина, спросив его, хочет ли он жить. Поскольку мужчина ответил утвердительно, стрелок опустил ствол.

Примечательно, что задержанный не раскаивается в содеянном и считает, что возмездие было справедливым.

 

Дата: 22.05.2012, 16:35, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1151






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 14:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella