Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Родители убили ребенка головой о стену
 

Родители убили ребенка головой о стену
Фото предоставлены ГУ МВД по НСО

Родители убили ребенка головой о стену

Вчера, 14 мая, в поселке Коченево Новосибирской области участковый обнаружил в заброшенном погребе на приусадебном участке жилого дома тело пятилетнего мальчика с признаками насильственной смерти. Труп был завернут в ткань и присыпан землей.

По данным следствия, 32-летняя мать мальчика и ее 42-летний сожитель в воспитательных целях нанесли ребенку множественные телесные повреждения по голове и телу, в том числе били головой о стену. В ночь с 9 на 10 мая ребенок умер. После этого родители спрятали его в погребе.

"По результатам экспертизы установлено, — говорит старший помощник руководителя регионального СУ СКР Марина Кинжалова, — что причиной смерти ребенка является многочисленные травмы головы. В настоящее время родители допрошены следователем. В ближайшее время в суд поступит ходатайство об аресте родителей".

Известно, что мать ребенка и ее сожитель прятались неподалеку от райцентра в лесу. Семья приехала в Коченево недавно и до настоящего времени в поле зрения органов внутренних дел не попадала. Первый сигнал поступил в полицию 8 мая, когда стало известно о семейном скандале между сожителями. Выехав по адресу, сотрудники полиции установили, что здесь поживают женщина, ее сожитель и пятилетняя дочь, причем похмельная женщина пояснила, что у нее — один ребенок, и назвалась, как выяснилось позже, девичьей фамилией.

13 мая сотрудники полиции совместно с представителем одела опеки и попечительства осуществили повторный выезд, чтобы проверить ситуацию в семье. "Дома была только девочка, которая, увидев сотрудников, стал стучать в окошко, — рассказывает начальник отделения участковых уполномоченных полиции подполковник полиции Евгений Семенов. — Ребенка забрали через форточку и поместили в приемный покой районной больницы. Вечером в полицию явилась подвыпившая мать ребенка. В ходе работы с ней было установлено, что на самом деле у нее трое детей – старший сын и двое пятилетних близняшек – Илья и Даша. На вопрос, где находятся остальные дети, гражданка ответила, что они проживают с ее официальным супругом в Болотном.

"Мы сразу же сделали запрос нашим коллегам в Болотное, которые опросили бывшего супруга, – продолжает Олег Семенов, – и уже наутро получили ответ, что в Болотном проживает только старший сын, а младший Илья должен находиться с матерью. Группа участковых и инспекторов ПДН немедленно выехала по тому же адресу".

Дома никого не оказалось. В ходе осмотра территории участковый Куат Темиркенов спустился в заброшенный погреб, где и обнаружил присыпанное землей тело ребенка. В течение трех часов оба подозреваемых были задержаны – они прятались в лесу недалеко от Коченево. "Мы застали их спящими, – рассказывает Куат Темиркенов, – рядом лежала бутылка из-под пива, жареное сало, шампура. На наше появление они отреагировали очень спокойно, даже изобразили удивление, дескать, за что вы нас задерживаете?".

Дата: 15.05.2012, 13:19, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1560

Схожие новости по теме:

Детей обяжут содержать пожилых родителей
Психолог советует выпускникам в период ЕГЭ не ссориться с родителями
Убийца ребенка и его родителей получил 26 лет "зоны"
Клещи атаковали новосибирцев в Родительский день
Родители с детьми штурмом взяли омский горсовет
В Иркутске ищут родителей мировой чемпионки из США
Родителей не волнует, в какие игры играют их дети
Депутаты предложили штрафовать родителей пьяных подростков
Родители требуют отменить домашние задания для школьников
Родители поддержали введение школьной формы
Родители отсудили у омской гимназии 72 тысячи рублей
В Хакасии многодетные родители будут получать зарплату
Большинству росиийских сирот найдут родителей
Родители умершего ребенка потребовали от врачей 4 миллиона
Ученые придумали способ рождения детей от трех родителей
В новосибирской школе родитель побил пятиклассников
В Бразилии родителям законодательно запретили бить детей
11-летний мальчик вез пьяных родителей домой
Родители, увидев полицейских, спрятали героин во рту сына
Родители взяли педагогов в заложники, протестуя против методов воспитания
Дети просят Санта-Клауса дать родителям работу
Светлаков отдал родителям 6 миллионов рублей






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01464844 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 4:11
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella