Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Новосибирские стоматологи быстрее всех собрали пазлы
 

Новосибирские стоматологи быстрее всех собрали пазлы
Фото с сайта news.vtomske.ru

Новосибирские стоматологи быстрее всех собрали пазлы

В Томске завершился открытый чемпионат Сибири по скоростной сборке пазлов. Лучшими стали новосибирцы. Как рассказала организатор соревнований Гузель Хайдарова, такого результата можно было ожидать — команда, занявшая первое место, уже входила в сборную России.

"Это семейная пара из Новосибирска — стоматологи Наталья Бондарец и Виктор Баранов, — пояснила организатор. — Пазлами они занимаются всего пару лет, однако в прошлом году заняли на региональном этапе второе место. Наталью по итогам соревнований пригласили в Санкт-Петербург, там она показала отличное время и попала в национальную сборную".

Гузель Хайдарова считает, что этим сборка пазлов похожа на любой другой спорт: кто-то для достижения результата упорно тренируется, а у кого-то изначально хорошие данные.

Второе место на сей раз заняла смешанная пара из Томска и Новосибирска — Надежда Шигина и Олеся Букаемская. "Тоже бывалые игроки", — прокомментировала организатор.

Третьими стали школьницы Екатерина Воскресенская и Алина Козубова, лидеры состязаний прошлого года. "Борьба шла очень жесткая, — отметила Гузель Хайдарова, — разрыв между вторым и третьим местом составил всего 20 секунд, а между пятым и шестым, например, и того меньше".

Все пары, вошедшие в первую тройку, отправятся в июне на чемпионат России. "Вообще же соревнования прошли замечательно, была очень хорошая атмосфера, — подвела итог организатор. — Особенно порадовали участники: одна девушка приехала из Кемерова практически с больничной койки, после сложной операции. А еще двое участников попали на состязания прямо с дороги, они всю ночь ехали на автобусе из Новокузнецка и в Томск прибыли только в шесть утра. У людей есть интерес, стремление участвовать, и это радует".

Дата: 02.05.2012, 15:33, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 979

Схожие новости по теме:

Известный стоматолог пряталась от полиции пять лет
Стоматологи будут мучить роботов
Девочка умерла на приеме у стоматолога
Новосибирские физики помогли стоматологам
Бога видели в кабинете стоматолога
Чиновник дважды назначил себя стоматологом ради зарплаты
Омский стоматолог избила малолетних пациентов
К стоматологу пришел голый пациент
Мужчина устроил бойню в стоматологической клинике
После визита к стоматологу девочка уморила себя голодом
Обама за стоматологическую демократию
Злодей решил отомстить стоматологам
В Новосибирске поймали опасного стоматолога
В Новосибирске создается детский стоматологический комплекс






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0391 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0390625 сек.

Сейчас: 28.04.2024, 22:53
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella