Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Рогоносец мстил за измену всем женщинам, похожим на жену
 

Рогоносец мстил за измену всем женщинам, похожим на жену
Иллюстрация с сайта ekarnyi.ru

Рогоносец мстил за измену всем женщинам, похожим на жену

В Новосибирске суд Ленинского района вынес приговор 28-летнему Андрею Еремишину, который был признан виновным в нескольких нападениях на женщин. Мужчину обвиняли в разбоях, покушении на убийство и причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили Sibnet.ru в областной прокуратуре, в декабре 2010 года Еремишин расторг брак с женой, которую долгое время подозревал в супружеских изменах. "Испытывая чувство неприязни, мужчина из мести нападал на незнакомых женщин, — говорят в прокуратуре, — которые были хоть немного похожи на его бывшую жену".

27 февраля 2011 около 4 часов утра Еремишин догнал на улице незнакомку и, приставив нож к ее горлу, довел ее до подворотни, где нанес не менее двух ударов кулаком и один удар ножом по голове. Потерпевшая по мобильному телефону попыталась позвать помощь, Еремишин вырвал телефон из ее рук и скрылся с места преступления, направившись на работу. В дальнейшем он продал сотовый телефон стоимостью 6 500 рублей за 2 000 рублей в переходе метро "Площадь Маркса".

В полночь 1 марта 2011 рогоносец напал на свою вторую жертву и нанес ножом два удара в левую часть груди и один удар в бедро. Женщина осталась жива только благодаря проходившим мимо молодым людям, которые вызвали скорую помощь. А через десять дней Еремишин вновь вышел на "тропу войны". Во 2-м переулке Крашенинникова он набросился на еще одну горожанку, ударив ее ножом в живот.

Суд признал Еремишина виновным и назначил наказание в виде девяти лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Дата: 05.04.2012, 14:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 703

Схожие новости по теме:

Чехия намерена создать союз рогоносцев






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 20:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella