Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Заступившийся за девушку улан-удэнец получил пулю
 

Заступившийся за девушку улан-удэнец получил пулю
Фото с сайта sciencephoto.com

Заступившийся за девушку улан-удэнец получил пулю

В столице Бурятии вновь звучали выстрелы. 29 марта, приблизительно в четыре утра на пульт скорой помощи поступило сообщение. Молодого человека с огнестрельным ранением картечью в грудь доставили в отделение реанимации.

Улан-удэнец работал на пилораме бывшей базы "Росичъ". Накануне он, вступившись за девушку, повздорил с ее обидчиком. Спустя два часа злоумышленник выстрелил в него. "Девушка в настоящее время не установлена. Телесные повреждения нанес также работник базы", — сообщил начальник отделения по борьбе с имущественными видами преступлений управления МВД по Улан-Удэ Александр Биликтуев.

Мужчину, совершившего преступление, до сих пор разыскивают. Пострадавший перенес несколько операций. Из тела молодого человека не удается извлечь еще пять осколков. Каждое хирургическое вмешательство осложняется большой потерей крови и многочисленными повреждениями органов.

"В настоящий момент больной находится в палате интенсивной терапии, проводятся все реанимационные мероприятия. Больной без сознания, состояние его расценивается как крайне тяжелое, на искусственной вентиляции легких", — заявил анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии Николай Маншеев.

Сейчас юноша нуждается в донорской крови второй положительной группы. Всех, кто может помочь Игорю Исаеву, ждут на Станции переливании крови.

Дата: 03.04.2012, 11:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 950






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 7:57
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella