Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Геям и лесбиянкам за пропаганду любви грозит штраф
 

Геям и лесбиянкам за пропаганду любви грозит штраф
Фото с сайта arkanru.blogspot.com

Геям и лесбиянкам за пропаганду любви грозит штраф

На совместном заседании двух комитетов Заксобрания Новосибирской области депутаты рассмотрели вопрос об ужесточении наказания за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. За это правонарушение обычных граждан предлагается штрафовать в размере от четырех до пяти тысяч рублей, должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей, юридических лиц - от четырехсот до пятисот тысяч рублей.

Представляя законопроект, заместитель председателя комитета по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению Алексей Кондрашкин отметил, что пропаганда гомосексуализма приняла в России широкий размах. "Особенно опасна она для детей и молодежи, — сказал Кондрашкин. — В связи с этим необходимо установить меры по обеспечению безопасности детей, в том числе в виде запрета совершать публичные действия, направленные на пропаганду гомосексуализма". Административная ответственность предусматривается не за сам факт гомосексуальной ориентации, а только за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

После дискуссии депутаты приняли решение предложить сессии Законодательного собрания внести проект законодательной инициативы в Государственную думу.

Председатель Заксобрания Новосибирской области Иван Мороз заявил, что "пусть те, кому нравятся такие отношения, живут так, как им хочется. Но пропагандировать свой образ жизни им никто не давал права. И это надо жестко пресекать".

Дата: 15.03.2012, 11:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 786

Схожие новости по теме:

Две лесбиянки признаны биологическими матерями
Новосибирцам рассказали о школьных геях и лесбиянках
Известная лесбиянка обнажилась для мужского журнала
К российским баскетболисткам пристают лесбиянки
Правительство Исландии возглавила лесбиянка
Священник не смог отказать лесбиянкам
Лесбиянка стала третьим полом
Жители острова Лесбос будут судиться с лесбиянками






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 16:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella