Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / 18-летний школьник повесился "из-за неладов с учебой"
 

18-летний школьник повесился "из-за неладов с учебой"
Фото с сайта world.fedpress.ru

18-летний школьник повесился "из-за неладов с учебой"

В Томской области в поселке Чердаты Зырянского района повесился учащийся 11-го класса. По словам главы Чердатского сельского поселения Николая Пивоварова, "ребенку было 18 лет, мальчик характеризовался как способный, без каких-либо отклонений, семья тоже нормальная, непьющая".

Юношу нашли повешенным утром во вторник, 14 февраля, "в ограде дома под навесом". "В (сотовом) телефоне в заметках было написано, что не очень он ладит с учебой", — отметил источник.

В следственном управлении СК РФ по региону подтвердили факт суицида, но отметили, что дополнительной информацией пока не владеют.

Как сообщила директор Чердатской средней общеобразовательной школы Наталья Варламова, у погибшего юноши не было проблем с учебой. "Он учился в меру своих способностей. У него за первое полугодие всего по трем-четырем предметам были "тройки", остальные — "четыре" и "пять". На фоне остальных детей он был спокойным, тихим", — уточнила Варламова. Она отметила, что никто из учителей "не может назвать возможную причину самоубийства".

Дата: 14.02.2012, 13:59, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 923






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,031 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03100586 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 0:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella