Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Студентам в честь Татьяниного дня раздадут "айфоны"
 

Студентам в честь Татьяниного дня раздадут "айфоны"
Фото с сайта rose-hulman.edu

Студентам в честь Татьяниного дня раздадут "айфоны"

В Томске 25 января состоится масштабное празднование Дня студента. Стоит отметить, что учащимися вузов являются около одной пятой от всех жителей города.

В Татьянин день на площади Новособорной пройдут студенческие гуляния, в рамках которых будут разыграны семь "айфонов". Как сообщили в мэрии Томска, розыгрыш будет организован таким образом, что призы получат студенты разных вузов, а один аппарат будет разыгран среди студентов учреждений начального профессионального образования.

На площади установят две полевые кухни, где студенты смогут попробовать кашу, безалкогольный глинтвейн и медовуху. Ожидается, что в гуляниях примут участие около 1,5 тысяч томских студентов.

Также в этот день впервые в Томске пройдет акция, в рамках которой студентам будут предоставлены скидки на товары или услуги, а некоторые услуги, например, прокат коньков или лыж, можно будет получить бесплатно. В списке участников акции — 51 коммерческая организация. Скидки предоставляются по предъявлении студенческого билета. Узнать, где именно можно будет получить скидку, можно будет по логотипу акции на входе. В число участников вошли фитнес-центры, танцевальные школы, автошкола, различные магазины и кафе, стоматологические клиники, катки.

Дата: 23.01.2012, 13:16, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 750

Схожие новости по теме:

В Москву везли 80 тюков поддельных "Айфонов" и "Нокий"
Забайкальские таможенники изъяли 366 айфонов
Новые "айфоны" будет собирать Pegatron
Just5 CP11: "Айфон" по-русски
Стекло "Айфонов" способно потрескаться со временем
В России образовался дефицит "Айфонов"
Из "айфона" сделали веб-сервер
Айфон не нужен






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 16:11
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella