Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Омского "Карлсона", развращавшего детей, выпустили из колонии
 

Омского "Карлсона", развращавшего детей, выпустили из колонии
Владимир Чертищев, фото с сайта omsk.kp.ru

Омского "Карлсона", развращавшего детей, выпустили из колонии

Кассационная инстанция заменила наказание на ограничение свободы директору омского театра "Образы и маски" Владимиру Чертищеву, признанному ранее виновным в развращении своих подопечных и приговоренному к трем годам колонии, сообщила в среду пресс-служба Омского областного суда.

Согласно сообщению пресс-службы, наказание Чертищеву было заменено на ограничение свободы в связи с изменениями в законодательстве.

Руководитель театра "Образы и маски" Владимир Чертищев обвинялся в том, что фотографировал обнаженных подростков, показывал им порнофильмы и совершал другие развратные действия. Во время обысков следователи изъяли видео- и фото-доказательства, уличающие подозреваемого в совершенных преступлениях. Следствие доказало, что Чертищев в течение четырех лет неоднократно совращал несовершеннолетних. Происходило это в его квартирах и в здании дворца культуры, где базировался театр. Суд признал Чертищева виновным и приговорил его к трем годам лишения свободы.

"Согласно изменениям в Уголовном кодексе России, вступившим в силу 7 декабря, преступления, совершенные по части 1 статьи 135 УК РФ, считаются преступлениями небольшой тяжести. Людям, которые ранее не были судимы, а Чертищев не был, и совершили преступление небольшой тяжести, суд не может назначать реальные сроки", — говорится в сообщении суда.

По данным ведомства, суд заменил директору театра наказание на ограничение свободы сроком на два года с запретом выезжать из Омска, посещать массовые мероприятия, где находятся дети.

Дата: 29.12.2011, 10:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 709

Схожие новости по теме:

Карлсон в юбке требовал пива






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 8:31
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella