Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Микроблог Мезенцева оказался фальшивкой
 

Микроблог Мезенцева оказался фальшивкой
Рисунок с сайта blog.tweetsmarter.com

Микроблог Мезенцева оказался фальшивкой

Пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области заявила, что микроблог Дмитрия Мезенцева в сети "Твиттер" является фальшивым.

В настоящее время в аппарате главы региона решается вопрос с обращением в правоохранительные органы по поводу появления фальшивого аккаунта в "Твиттере" и использования имени и образа человека без его согласия.

В администрацию сайта направлен запрос с требованием удалить соответствующую веб-страницу, нарушающую правила пользования ресурсом Twitter.com.

По словам чиновника из пресс-службы губернатора, "Дмитрий Федорович готов "прийти" в социальные сети, особенно в связи с его выдвижением кандидатом в президенты России, однако, такие случаи, как этот, у нормальных людей отбивают всякую охоту к подобной деятельности". Хотя не исключено, что Дмитрий Мезенцев вскоре заведет свои личные страницы в популярных сетях Интернета.

Напомним, микроблог DMezentsev появился в сети 15 декабря, спустя несколько часов после выдвижения кандидатуры Дмитрия Мезенцева в президенты, о чем свидетельствует первая запись главы Приангарья в Twitter: "В свете выдвижения меня в кандидаты в президенты РФ коллективом Восточно-Сибирской железной дороги попытаюсь дотянуться до твиттер-аудитории".

Дата: 28.12.2011, 13:21, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 636

Схожие новости по теме:

Китайских микроблогеров заставят указывать настоящие имена
У СИЗО "Кресты" появился микроблог в Twitter
Госдеп США заведет микроблог для общения с россиянами
В китайских микроблогах запретили слово "Египет"
"ВКонтакте" ввела рейтинг микроблогов
Евгений Плющенко завел микроблог в Twitter
Президент Украины стал микроблогером






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 19:59
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella