Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Под Новосибирском суд заставил полгода работать "кукушку"
 

Под Новосибирском суд заставил полгода работать "кукушку"
Фото с сайта liveinternet.ru

Под Новосибирском суд заставил полгода работать "кукушку"

В селе Верх-Тула Новосибирского района мать, уже имея двоих детей, оставила свою новорожденную дочку в детской клинической больнице, не желая заниматься ее воспитанием и не интересуясь ее дальнейшей судьбой. Записи об отце ребенка в свидетельстве о рождении отсутствовали, поэтому новорожденная малышка была определена органами опеки в детский дом. По решению суда, "кукушку" лишили родительских прав и она была обязана выплачивать ежемесячно алименты на содержание малышки.

На суде женщина пояснила, что оставила ребенка лишь потому, что не в состоянии содержать дочь, так как на ее иждивении находятся еще двое детей и ей приходится заботиться об их содержании и воспитании. Однако, и в отношении этих детей, родительских обязанностей по воспитанию мать не выполняла, об их здоровье и развитии не заботилась, вела антиобщественный образ жизни, злоупотребляла спиртными напитками, содержала жилье в антисанитарных условиях, часто в нетрезвом состоянии устраивала скандалы и драки на глазах у детей. Дети сильно отставали в развитии. Вскоре состоялся еще один суд, по решению которого мамашу так же лишили прав и обязали выплачивать алименты. Дети были помещены в коррекционную школу-интернат для детей-сирот. В этом же году в отделе судебных приставов по Новосибирскому району было возбужденно исполнительное производство о взыскании алиментов в отношении должницы.

Как сообщили Sibnet.ru в областном управлении службы судебных приставов, несмотря на обязанность выплачивать алименты на троих детей, мать материальную помощь детям оказывать не спешила и продолжала вести аморальный образ жизни. Женщина игнорировала предупреждения об уголовной ответственности. В итоге суд вынес обвинительный приговор — шесть месяцев исправительных работ.

Дата: 23.12.2011, 10:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 734






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 19:32
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella