Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / На Улан-Удэ обрушилось рекордное количество снега
 

На Улан-Удэ обрушилось рекордное количество снега
Фото с сайта tula.rodgor.ru

На Улан-Удэ обрушилось рекордное количество снега

Коммунальные службы столицы Бурятии в четверг, 22 декабря, переведены в режим чрезвычайной ситуации, так как за сутки в Улан-Удэ выпала полумесячная норма осадков, сообщил представитель мэрии.

Снегопад начался в среду. В ночь на четверг выпало 4 миллиметра снега при норме за весь декабрь 10 миллиметров. На борьбу со снегом направлен весь имеющийся парк техники.

"Мэрия на совещании утром приняла решение перевести коммунальные службы города в режим чрезвычайной ситуации. Задействовано более 150 дворников. Вручную убирают улицы не только дворники, но и все другие сотрудники городских комбинатов по благоустройству", — сказал собеседник.

Привлечено более 50 единиц техники — 18 самосвалов, три снегоуборочных комплекса, тракторы-щетки, экскаваторы, грейдеры, "Бобкэты", которые сгребают снег.

По утвержденному автоинспекцией маршруту улицы подсыпают 13 пескоразбрасывателей, это происходит в первую очередь на опасных участках — подъемах, спусках, перекрестках и остановках.

Движение в городе сильно затруднено. По словам представителя мэрии, увеличилось число мелких ДТП. По прогнозу синоптиков, в пятницу, 23 декабря, в Улан-Удэ ожидается небольшой снег.

Дата: 22.12.2011, 10:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 634

Схожие новости по теме:

В центре Лондона частично обрушилось здание
Противостояние правительства и армии обрушило турецкую биржу
На Соломоновы острова обрушилось цунами






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 14:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella