Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Семилетнюю девочку от гибели в колодце спас рюкзак
 

Семилетнюю девочку от гибели в колодце спас рюкзак
Фото Sibnet.ru

Семилетнюю девочку от гибели в колодце спас рюкзак

В Барабинске недалеко от нового здания вокзала, открытие которого на этой неделе отметили с большим размахом, семилетняя девочка упала в колодец. Около получаса школьница находилась между жизнь и смертью. Ее рюкзак зацепился за край колодца и не дал ей уйти под воду. За это время ребенок промок до пояса.

Настя возвращалась из школы и по пути решила зайти к маме на работу – на почту. Позади ехала машина. Девочка отошла в сторону, чтобы пропустить автомобиль. Поскользнулась и упала в колодец. Причем не через люк, который был не закрыт. А через провал рядом с ним, образовавшийся по каким-то причинам. Вода сразу проникла под одежду, стало холодно и страшно. Сил, чтобы звать на помощь, становилось все меньше. На счастье Насти, мимо проходила женщина, она и услышала голос девочки, уже больше походивший на писк. Кое-как вытащила Настю из злополучного колодца и отвела к матери.

"Дочка пришла ко мне вся мокрая, — рассказывает мама девочки Инна Щербина. — Она даже заикалась – до того испугалась. Здесь же рядом начальная школа, дети бегают, неужели никак нельзя оградить место, где расположен колодец?".

Женщина написала заявление в полицию. Она просит найти и наказать ответственного за состояние колодцев. Участковый начал разбирательство. По словам заместителя начальника управления градостроительства и ЖКХ администрации города Барабинска Сергея Капорикова, колодцы п в городе проверяются выборочно. "Физически все колодцы проверить невозможно, — говорит чиновник, — но МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство" в сентябре было выдано предписание закрыть все колодцы. Его исполнили".

Добавим, что в середине ноября аналогичный случай произошел в Анжеро-Судженске Кемеровской области. Здесь по дороге из школы домой в колодец упал восьмилетний Семен Харкевич. Ребенка искали более суток и нашли мертвым. Предположительно, ребенок оступился и попал в колодец, выбраться из которого не смог.

Дата: 25.11.2011, 14:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 907

Схожие новости по теме:

Семилетний мальчик попытался купить на eBay истребитель
Футбольные ворота задавили семилетнего мальчика
Семилетняя девочка провела четыре ночи в лесу
Пьяная мать заставила семилетнюю дочь лечь с ней на рельсы
Челябинец забил до смерти насильника семилетней племянницы
Семилетний американец угнал автомобиль бабушки, чтобы покататься
Сотрудница удалила итоги семилетней работы компании в ожидании увольнения
Семилетний мальчик застрелил сестру во время игры в полицейских
Жертвой смерча и урагана в США стала семилетняя девочка
В Италии учитель едва не отрезала язык семилетнему ученику






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 19:40
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella