Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Татуировщицу обязали удалить иероглифы с руки подростка
 

Татуировщицу обязали удалить иероглифы с руки подростка
Фгото с сайта ru-tattoo.ru

Татуировщицу обязали удалить иероглифы с руки подростка

Красноярская татуировщица по требованию прокуратуры удалила с руки 16-летнего клиента незаконно нанесенную татуировку, сообщила старший помощник прокурора Красноярского края Елена Пимоненко.

Мать подростка обратилась в прокуратуру Ленинского района Красноярска с требованием принять меры к работникам студии красоты "7 stars", расположенной на проспекте имени газеты "Красноярский рабочий". По словам женщины, ее несовершеннолетнему сыну в салоне сделали татуировку без ее согласия.

"В ходе проверки выяснилось, что индивидуальный предприниматель Карабанова в арендуемом помещении "7 stars" оказывает медицинские услуги без необходимой лицензии. Ребенку она нанесла на руку татуировку, от локтя до кисти, в форме трех китайских иероглифов, каждый размером 5 на 5 сантиметров", — рассказала Пимоненко.

Районная прокуратура возбудила в отношении Карабановой административное дело и суд приговорил предпринимательницу к штрафу в размере 4 тысяч рублей. По словам собеседницы, татуировщица также приняла меры к устранению выявленных нарушений, удалив рисунок с руки подростка.

Дата: 23.11.2011, 12:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 3324






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0117 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 10:50
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella