Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Полицейские запаслись алкоголем на праздники
 

Полицейские запаслись алкоголем на праздники
Фото предоставлено ГУ МВД по НСО

Полицейские запаслись алкоголем на праздники

В Новосибирске был обнаружен крупный склад с подозрительной алкогольной продукцией, которую сразу же арестовали под тем предлогом, что продажа велась с нарушениями законодательства.

В ходе проверки оперативной информации было установлено, что склад, расположенный по Северному проезду, принадлежит одной из новосибирских фирм, уже не первый год занимающейся торговлей алкоголем.

"Прежде деятельность фирмы не вызывала вопросов, — сообщили Sibnet.ru в региональном ГУ МВД, — однако на сегодняшний день она является незаконной – лицензия на торговлю спиртными напитками закончилась еще в прошлом году".

На складе находилось свыше 25 тысяч бутылок различных алкогольных напитков – водка, вино, коньяк. Оперативники сразу обратили внимание на то, что на ряде бутылок качество типографской печати акцизных марок не соответствует установленным требованиям. Образцы акцизов были направлены на экспертизу, которая подтвердила, что они являются поддельными. Впоследствии при исследовании продукции было установлено, что фальшивыми акцизами оклеено около трети всех бутылок – порядка 7-8 тысяч.

Сейчас на всю продукцию наложен арест, а деятельность ООО приостановлена, двери склада – опечатаны. Кроме алкоголя сотрудники полиции изъяли также оргтехнику и бухгалтерскую документацию с целью установления суммы незаконно полученного дохода. Образцы спиртосодержащей продукции направлены на экспертизу для проверки ее качества и наличия суррогатных примесей.

Дата: 17.11.2011, 14:15, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 699

Схожие новости по теме:

В Кузбассе запаслись мандаринами и шампанским






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 21:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella