Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Чернокожий республиканец будет бороться за пост президента США
 

Чернокожий республиканец будет бороться за пост президента США
Херман Кейн. Фото с сайта christianpost.com

Чернокожий республиканец будет бороться за пост президента США

Потенциальный кандидат в президенты США от республиканцев Херман Кейн заявил, что продолжит борьбу за пост президента Соединенных Штатов Америки, несмотря на обвинения в сексуальных домогательствах.

При этом Кейн подчеркнул, что никогда не вел себя неподобающим образом по отношению к кому-либо. "Уважение к окружающим, в том числе к женщинам, всегда было приоритетом для меня", — заявил политик.

Причиной заявлений Хермана Кейна стало то, что за последние десять дней четыре женщины обвинили его в сексуальных домогательствах, якобы имевших место в 1990-х годах. При этом только одна из женщин рассказала об инциденте с Кейном публично и раскрыла свое имя.

На специальной пресс-конференции Херман Кейн заявил журналистам, что вообще не помнит факта знакомства с этой женщиной и впервые увидел ее уже после того, как она предъявила ему обвинения. Предположение одной из журналисток о том, что, возможно, "провалы в памяти" связаны с давностью инцидента, Кейн опроверг.

Политик не исключил, что пройдет проверку на детекторе лжи, однако подчеркнул, что сделает это только в случае крайней необходимости.

О намерении побороться за президентский пост Кейн заявил в мае нынешнего года. До последнего времени политик считался одним из лидеров в борьбе за президентскую номинацию от республиканцев. Согласно онлайн-опросу агентства Reuters, опубликованному 8 ноября, 39% республиканцев верят в правдивость предъявленных Кейну обвинений. 38% республиканцев склонны верить в невиновность однопартийца.

Дата: 09.11.2011, 11:42, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 859

Схожие новости по теме:

Второй чернокожий метит в Белый дом
Человек-паук станет чернокожим
Гибсон зря оскорбил чернокожих американцев
Погибла правнучка первого чернокожего президента ЮАР
В играх должно быть больше чернокожих
Симпсонов сделали чернокожими
"Белые расисты" поймали чернокожего ученого
Главой NASA впервые стал чернокожий
Южноафриканские китайцы стали чернокожими
Сибирские дети чернокожего бога






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,031 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03100586 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 0:54
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella