Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Второй чернокожий метит в Белый дом
 

Второй чернокожий метит в Белый дом
Герман Кейн. Фото с сайта ukrgazeta.com

Второй чернокожий метит в Белый дом

Новым лидером президентской гонки со стороны республиканцев стал бывший глава сети пиццерий Godgather's Pizza Герман Кейн. Его хотели бы видеть кандидатом от республиканцев почти треть сторонников партии, свидетельствует исследование, подготовленное по заказу телеканала NBC News и газеты The Wall Street Journal.

По сравнению с августовскими исследованиями, также проводившимися по заказу NBC News/WSJ, популярность Кейна выросла в пять раз.

Два месяца назад его, малоизвестного предпринимателя и баптистского проповедника из пригорода Атланты, к тому же чернокожего, поддерживали только 5% республиканских избирателей. Кейн первым в республиканском лагере заявил о своих президентских амбициях.

Рост рейтингов Кейна аналитики объясняют тем, что ему удалось закрепить результаты своего удачного выступления в ходе последних больших дебатов между республиканцами, прошедшими в конце сентября в Тампе (Флорида). Кейн делает ставку на продвижение своих инициатив по радикальному сокращению налогов, что так близко сердцу избирателя.

Резкие взлеты и падения кандидатов — отличительная черта республиканской гонки в этом избирательном цикле. На вершинах рейтингов уже побывали миллиардер Дональд Трамп, Бахман и Перри, быстро растерявшие свои очки.

Дата: 13.10.2011, 20:14, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 989

Схожие новости по теме:

Человек-паук станет чернокожим
Гибсон зря оскорбил чернокожих американцев
Погибла правнучка первого чернокожего президента ЮАР
В играх должно быть больше чернокожих
Симпсонов сделали чернокожими
"Белые расисты" поймали чернокожего ученого
Главой NASA впервые стал чернокожий
Южноафриканские китайцы стали чернокожими
Сибирские дети чернокожего бога






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 3:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella