Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Иркутянин избил двухлетнего сына, "не туда" поставившего сандалии
 

Иркутянин избил двухлетнего сына, "не туда" поставившего сандалии
Фото ГУ МВД по Иркутской области

Иркутянин избил двухлетнего сына, "не туда" поставившего сандалии

Иркутские полицейские задержали мужчину, который подозревается в жестоком избиении двухлетнего сына. По данным регионального МВД, причиной ярости пьяного отца стало то, что мальчик поставил обувь в неположенное место.

Сообщение о том, что в одной из квартир дома, расположенного на улице Кочубея, мужчина избивает своего двухлетнего сына, поступило в ночь на 4 ноября. Когда сотрудники полиции зашли в квартиру, они увидели на полу избитого ребенка. Рядом стоял отец, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Его гражданская жена рыдала в углу комнаты.

Ребенка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, гематомой лица, разрывами слизистой полости рта и рваной раной пальца левой кисти.

"Вернувшись из гостей около часа ночи в состоянии сильного алкогольного опьянения, мужчина обратил внимание, что его сын поставил сандалии в неположенном месте. Тогда отец решил заняться его воспитанием. Зайдя в комнату, он резким движением сбросил спящего ребенка на пол и стал избивать ногами на глазах у матери. Женщина, рыдая, пыталась успокоить разъяренного папашу", — говорится в сообщении Главного управления МВД по Иркутской области. Ранее отец ребенка уже был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и грабеж.

Дата: 07.11.2011, 10:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 895






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 21:01
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella