Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Год бесплатного Интернета и интерактивного телевидения
 

Год бесплатного Интернета и интерактивного телевидения
Фото с сайта proverbs14verse1.blogspot.com

Год бесплатного Интернета и интерактивного телевидения

"Ростелеком-Сибирь" объявляет серию конкурсов, приняв участие в которых новые и существующие клиенты компании могут выиграть 12 месяцев бесплатного Интернета или интерактивного цифрового телевидения. Акция приурочена к подключению миллионного абонента к Интернету и выводу на рынок первого федерального предложения "Домашний Интернет" от "Ростелекома"*, в рамках которого действуют специальные тарифы ШПД.

С 14 ноября по 11 декабря на сайте Sibnet.ru в рамках акции "Миллион друзей" проводятся викторина на лучшее знание компании, фотоконкурс "Больше возможностей с "Ростелеком", а также конкурсы поздравлений для миллионного абонента компании и для ОАО "Ростелеком" в связи с ребрендингом.

Для участия в конкурсах абоненту "Ростелекома" необходимо зарегистрироваться на сайте Sibnet.ru. После регистрации абонент по своему желанию может выбрать один из четырех конкурсов или участвовать во всех конкурсах сразу. Так, абонент может участвовать в викторине, отвечая на вопросы, касающиеся истории развития услуг доступа в Интернет "Ростелекома", или принять участие в фотоконкурсе на самую креативную фотографию, символизирующую высказывание "Больше возможностей с "Ростелеком". Для победы в конкурсах поздравлений нужно написать необычное поздравление миллионному абоненту компании либо "Ростелекому" в честь ребрендинга компании.

Принять участие во всех конкурсах может любой абонент ОАО "Ростелеком" услуги широкополосного доступа в Интернет, не имеющий задолженности по услугам связи компании. Также среди всех клиентов компании, правильно ответивших на вопросы викторины, во всех регионах Сибири будут выбраны и награждены абоненты "Ростелеком" имеющие самую продолжительную историю обслуживания по услугам доступа в Интернет. Дополнительно, абонент, имеющий самую продолжительную историю участия в Sibnet-club, правильно ответивший на вопросы викторины, также получает приз.

Победители будут определены до 16 декабря в каждом из филиалов "Ростелеком-Сибирь". Победитель викторины получит 12 месяцев бесплатного доступа в Интернет, участник второго конкурса, приславший лучшую фотографию — 12 месяцев бесплатного доступа в Интернет и к услугам интерактивного цифрового телевидения. Победители конкурсов поздравлений получат наборы сувенирной продукции, а также их поздравления зачитают на торжественном мероприятии награждения миллионного абонента.

Клиенты "Ростелекома" с самым продолжительным сроком договора на услугу доступа в Интернет или имеющие самую продолжительную историю участия в Sibnet-club среди участвующих в конкурсах в каждом регионе Сибири будут награждены бесплатным Интернетом на целый год.

С более подробной информацией о проводимых конкурсах можно ознакомиться на сайте Sibnet.ru или по телефону 8-800-100-0-800.

*Подключиться на  специальные предложения можно с 1 ноября по 31 декабря 2011 года. Специальные тарифы действуют в период с 1 ноября 2011 года по 31 марта 2012 года.

Дата: 01.11.2011, 10:20, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 973

Схожие новости по теме:

В Интернет попала база абонентов МТС
Супруги ответят за ролики в Интернете за 38 миллиардов
Стриптиз приставов "взорвал" Интернет
Мобильный интернет-доступ набирает популярность
Шотландца посадили за ругань католиков в Интернете
"Единая Россия" осваивается в интернете
Около 3% российских школ не имеют доступа к Интернету
В Новосибирской области выбрали "Мисс Интернет"
Женщина в Интернете клеветала от имени гея под ником "Сладкий"
100 тысяч сибиряков выходят в Интернет "по волокну"
Интернет-провайдеров обяжут отвечать за скорость веб-доступа
Личные данные россиян опубликованы в Интернете
Омичи больше всех в Сибири пользуются Интернетом
Медведев следит за комментариями в Интернете
Россия разработала способ защиты от интернет-революций
Новосибирец создал интернет-магазин для торговли наркотой
Самый медленный Интернет в Конго — 13 кб/с
Томичи получат Интернет за 1 рубль
Второе высшее образование через Интернет
Общаться в Интернете с анонимами неприлично, считают в Церкви
Миллионы кодов Dirt 3 утекли в Интернет
Интернет в Республике Алтай становится быстрее






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,046875 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 11:00
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella