Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Мать привязала младенца к стулу и ушла из дома
 

Мать привязала младенца к стулу и ушла из дома
Фото с сайта yvision.kz

Мать привязала младенца к стулу и ушла из дома

В Железногорске мать 7-месячного ребенка привлечена к уголовной ответственности. Дело в отношении 22-летней женщины заведено по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, сопряженного с жестоким обращением.

Как сообщает пресс-служба Главного упрпавления МВД края, в полицию обратился мужчина, который сообщил, что его 7-месячная внучка находится в опасном положении. Выяснилось, что молодая мать, воспитывающая ребенка одна, отсутствовала дома около 12 часов.

Дедушка ребенка, отправившись навестить дочь и внучку, обнаружил, что дверь в комнату коммунальной квартиры, где живет маленькая семья, открыта. Мужчина увидел, что девочка привязана веревкой к детскому стульчику. Часть веревки была перекручена вокруг шеи малышки. Дедушка быстро освободил ребенка и позвонил в полицию.

Сотрудники по делам несовершеннолетних поместили девочку в больницу. В ходе выяснения обстоятельств, было установлено, что молодая мать поступает подобным образом не впервые — соседи женщины рассказали, что три месяца назад они обнаружили плачущую девочку одну, но в полицию обращаться не стали — по телефону разыскали мать, которая вскоре вернулась домой.

При осмотре ребенка медики обнаружили гематомы на лице, след от веревки и опрелости. Мать в своем поступке раскаивается и уже пыталась навестить ребенка в больнице, однако останется ли девочка в семье будет решать суд.

Дата: 28.10.2011, 12:22, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 787






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 19:08
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella