Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Тамада обворовала молодых прямо во время банкета
 

Тамада обворовала молодых прямо во время банкета
Фото с сайта sveigo.ru

Тамада обворовала молодых прямо во время банкета

Суд Красноярского края приговорил жительницу поселка Березовка к году условно с испытательным сроком один год за кражу у молодоженов 45 тысяч рублей. По данным полиции, жительницу поселка позвали на свадьбу в качестве ведущей мероприятия, проходившего 10 июня. Праздничная программа уже заканчивалась, как тамаду осенило прибавить к своему гонорару часть подаренных молодым денег.
 
"Воспользовавшись тем, что ни гости, ни хозяева за ее действиями не наблюдали, тамада запустила руку в специальную коробку, в которую в течение дня складывались конверты с деньгами, подаренными молодой семье. Из отверстия в верхней части коробки она вытащила два конверта", — рассказали в ведомстве. "Улов" тамады составил порядка 45 тысяч рублей: в одном конверте лежали 30 тысяч рублей, а в другом — 500 долларов США.

Тамада спокойно довела свадьбу до завершения и скрылась с украденным. О преступлении, возможно, так бы никто и не узнал. Однако момент кражи зафиксировала камера видеонаблюдения, расположенная в ресторане, где проходило торжество.

В ходе предварительного следствия тамада извинилась за свои действия и полностью возместила материальный ущерб, отметили в полиции.

Дата: 27.10.2011, 13:15, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 662

Схожие новости по теме:

Пугачева и Галкин выбрали тамаду






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 20:53
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella