Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Опасаясь изъятия, бизнесмены залили игровые автоматы бетоном
 

Опасаясь изъятия, бизнесмены залили игровые автоматы бетоном
Фото с сайта nasharyazan.ru

Опасаясь изъятия, бизнесмены залили игровые автоматы бетоном

Красноярским полицейским пришлось извлекать игровые автоматы из бетона. На такие ухищрения пошли владельцы игрового бизнеса, чтобы осложнить стражам порядка изъятие нелегальных устройств.

Как пояснили в Главном управлении МВД края, зал игровых автоматов работал в пристройке к одному из жилых домов по улице 9 мая. Чтобы поиграть, нужно было взять у оператора специальную карточку. Здесь же в помещении стоял терминал оплаты, через который на карточку нужно было перечислить деньги, а затем с ее помощью на автомате включить игру.

Всего в помещении находилось 10 автоматов. Однако, изъять нелегальные устройства было не так-то просто. Автоматы были сварены между собой, прикручены к столам и несущей стене заведения. Боковые поверхности игорной техники были покрыты специальным веществом, которое делало их скользкими. Внутрь автоматов был залит бетон, увеличивший их вес до 300 килограммов.

Для демонтажа игрового оборудования сотрудникам полиции пришлось вызывать спасателей. Специальными инструментами автоматы были распилены и вывезены из зала.

В отношении владельца возбуждено дело об административном правонарушении по статье "Незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игровой зоны", которая предусмотривает штраф от семисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией игрового оборудования.

Дата: 26.10.2011, 15:16, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 884

Схожие новости по теме:

Рабочие сожгли начальника, опасаясь увольнений
Красноярская милиция задержала 68 человек, опасаясь митингов
Мужчина сдал 15 килограммов наркотиков, опасаясь теракта
Около 40 палестинских полицейских перешли в Египет, опасаясь за жизнь






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 15:14
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella