Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Вандалы зверски расправились с "живым уголком"
 

Вандалы зверски расправились с "живым уголком"
Фото с сайта podrobnosti.ua

Вандалы зверски расправились с "живым уголком"

В республиканском Центре дополнительного образования в Абакане злоумышленники похитили и убили больше сорока питомцев "живого уголка". В помещение бывшей станции "Юннатов" неизвестные проникли ночью, взломав входную дверь.

Утром 17 октября работники эколого-биологического отдела, придя на работу, застали жуткую картину: перевернутые пустые клетки, мертвые и покалеченные животные. В помещении кружка "Юный животновод" содержались питомцы детей из абаканских школ. Неизвестные украли хомячков, декоративных кроликов, морских свинок, попугая и черепаху. Клетки покорежены, на теле животных — раны. Некоторых питомцев обнаружили живыми и отловили на улице.

С подобным случаем работники центра столкнулись впервые. По их мнению, это настоящий акт вандализма, совершенный с непонятной жестокостью. Они предполагают, что взрослые люди такое совершить не могли. Как и дети, которые ухаживают за животными. В УВД Абакана начали проверку по факту кражи.

Если будет установлен факт жестокого обращения с животными, виновников ждет более строгое наказание. Смотрители "живого уголка" говорят, что дело не в материальном ущербе. Пропавшие и убитые животные — питомцы школьников и воспитанников детских садов. За каждым дети ухаживают не один год.

Дата: 18.10.2011, 12:25, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 684






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 20:21
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella