Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Отец закормил дочь кашей до смерти
 

Отец закормил дочь кашей до смерти
Фото с сайта cook-talk.com

Отец закормил дочь кашей до смерти

В Новосибирске завершено следствие по уголовному делу в отношении наркомана, который в конце апреля убил трехлетнюю дочь за отказ от пищи.

В Новосибирске завершено следствие по делу Евгения Глотова, который 28 апреля 2011 года убил собственную трехлетнюю дочь Еву. Как рассказала Sibnet.tu старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области Марина Кинжалова, отец малышки кормил дочку кашей и, разозлившись, что девочка капризничала и отказывалась от еды, нанес ей несколько ударов по голове, от которых наступила смерть ребенка.

"В ходе следствия было установлено, — говорит Марина Кинжалова, — что за два дня до наступления смерти ребенка, отец также бил ребенка. В настоящее время Глотову предъявлено обвинение в "убийстве малолетнего" и "умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии".

Напомним, на основании решения Кировского районного суда Новосибирска Глотов был лишен родительских прав, но в марте 2011 года решением суда его восстановили в родительских правах. В последующем у Глотова, который продолжал употреблять наркотические средства, возникли неприязненные отношения к дочери, которая, в силу возраста и особенностей индивидуального развития, требовала к себе повышенного внимания.

В настоящее время выполнение следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы, подтверждающих причастность Глотова к преступлениям, завершено. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

В то же время продолжается расследование уголовного дела в отношении специалиста отдела опеки администрации Кировского района, участвовавшей в судебном заседании по иску Глотова в восстановлении в родительских правах. Чиновница подозревается в халатности.

Дата: 07.10.2011, 12:37, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 3093

Схожие новости по теме:

Новосибирцы закормили до смерти страуса деньгами
Новосибирец закормил дочь кашей до смерти
Посетители якутского зоопарка закормили соболя до смерти
Суд отобрал лабрадора у закормивших его хозяев






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01953125 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 10:20
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella