Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Рогозин призвал поддержать на выборах Путина
 

Рогозин призвал поддержать на выборах Путина
Дмитрий Рогозин и Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru

Рогозин призвал поддержать на выборах Путина

Постпред России в НАТО Дмитрий Рогозин на съезде движения "Родина - Конгресс русских общин" призвал сторонников поддержать на парламентских выборах Владимира Путина. "Хватит мерзнуть на "русских маршах". Пора перебираться в кабинеты, где принимаются стратегические решения о будущем страны", — заявил он.

По словам Рогозина, с Путиным его "связывают не только политические контакты и ценности, но и узы человеческих отношений". Он также добавил, что сделанный им выбор "максимально прагматичен", а членам движения следует ставить перед собой задачу "интегрироваться во власть". "Речь идет о заключении соглашения с партией "Единая Россия". Текст соглашения будет обсуждаться", — отметил Рогозин. По его расчетам, соглашение будет подписано в течение двух недель.

Уточняется, что Рогозин выступает за создание депутатского объединения в думской фракции "Единой России". По его мнению, для этого могут быть использованы механизмы Общероссийского народного фронта.

Общественная организация "Родина - КРО" была зарегистрирована Минюстом РФ в августе 2011 года. Планировалось, что ее будет возглавлять сам Рогозин, однако, по данным "Коммерсанта", место руководителя движения займет его близкий соратник Алексей Журавлев. Последний, в частности, ранее заявлял, что организацией, к которой присоединится "Родина - КРО", будет Общероссийский народный фронт.

В СМИ появился целый ряд предположений касательно того, с чем может быть связано "возвращение" Рогозина в российскую политику. Накануне он сделал выпад в адрес партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова, обвинив ее в рейдерском захвате партии "Родина" в 2006 году. В связи с этим Рогозина заподозрили в намерении развалить "Справедливую Россию", на что он написал в "Твиттере": "Мочить Миронова? Это мелко, господа!" В то же время политик заявил, что не намерен покидать пост представителя России в НАТО и в Россию пока не вернется.

Дата: 22.09.2011, 9:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 673

Схожие новости по теме:

Рогозин намерен вернуть себе партию "Родина"
Рогозин может вернуться в российскую политику
В действиях Рогозы усмотрели "признаки заинтересованности"
Рогозин возглавит "Союз десантников России"
Рогозин пообещал "проесть плешь" представителям НАТО
Рогозин предсказал изменение отношений РФ и НАТО
Рогозин и Поткин создали Великую Россию
Рогозин предложил искать Ульмана в Чечне
Подсудимых по делу Ульмана могли похитить или убить, считает Рогозин
Рогозина заподозрили в финансовых связях с Березовским
Прокурор выгоняет Рогозина с процесса по делу Худякова
Дмитрий Рогозин защитит честь Худякова и Аракчеева






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 14:53
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella