Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Рогозин возглавит "Союз десантников России"
 

Рогозин возглавит "Союз десантников России"
Сергей Рогозин. Фото с сайта www.kp.ru

Рогозин возглавит "Союз десантников России"

Кремль решил задействовать постпреда России в НАТО Дмитрия Рогозина на думских выборах в 2011 году, пишет "Независимая газета" со ссылкой на собственные источники. Издание приводит два варианта использования политика.

Во-первых, для Рогозина могут создать партию на базе организации "Союз десантников России". Таким образом, отмечает "НГ", этого актива лишится лидер "Справедливой России" Сергей Миронов — председатель наблюдательного совета "Союза". Сам Рогозин в своей записи на сервисе Twitter сведения "Независимой газеты" прокомментировал так: "Круто! То есть если меня однажды десантировали в Брюсселе, то я уже десантник)))".

Во-вторых, как пишет издание, Рогозин может возглавить пока не зарегистрированную партию "Родина: здравый смысл". Однако ранее член оргкомитета по созданию этой партии Михаил Делягин в интервью изданию "Каспаров.ру" заявлял, что "Рогозин не может возглавить нашу партию по той причине, что ее тогда просто не будет".

Дмитрий Рогозин в 2000-х возглавлял партию "Родина", а также был депутатом Госдумы четвертого созыва в составе одноименной фракции. В 2006 году он ушел с поста председателя "Родины", поскольку партию лишили регистрации на выборах во все региональные парламенты из-за агитационного ролика, который сочли экстремистским. Впоследствии на базе "Родины", "Российской партии жизни" и "Российской партии пенсионеров" создали "Справедливую Россию".

Дата: 10.12.2010, 12:37, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 764

Схожие новости по теме:

Десантники требуют отставки Сердюкова
Десантников бросили на расчистку дорог
У украинских десантников нет денег на парашюты
Питерские десантники пообещали не приставать к Мадонне
Мадонне пригрозили десантниками
Британский десантник стал женщиной
Улица в честь псковских десантников появится в Чечне
Российские десантники получили БТР нового поколения
Сегодня День памяти десантников, погибших в Аргунском ущелье






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 16:13
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella