Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Питерские десантники пообещали не приставать к Мадонне
 

Коллаж Павла Комарова/Sibnet.ru

Питерские десантники пообещали не приставать к Мадонне

Председатель межрегиональной общественной организации "Афганвет" Саид Тулаков заявил, что десантники не будут срывать концерт поп-певицы Мадонны, назначенный на День ВДВ 2 августа в Санкт-Петербурге.

"Мы бы не хотели, чтобы из нас на весь мир делали монстров. Когда я узнал про концерт Мадонны, то, наоборот, тут же позвонил президенту корпорации-организатора Евгению Финкельштейну и поблагодарил его за такой "подгон"! Я сказал Евгению: пусть Мадонна споет в день моего праздника одну песню для десантников! И она споет!", - сказал Тулаков.

По словам председателя "Афганвета", сам концерт исполнительницы, назначенный на 19 часов вечера на Дворцовой площади, не помешает встрече десантников, традиционно собирающихся на площади утром.

Ранее депутаты парламента Санкт-Петербурга выразили обеспокоенность тем, что выступление Мадонны совпадает с Днем ВДВ. Депутат законодательного собрания Петербурга Алексей Ковалев в ходе дискуссии заявил: "Десантники в праздничном раже отметелят охранников певицы, пощиплют Мадонну, и она уедет, и она больше не приедет".

Концерт Мадонны в Санкт-Петербурге состоится в рамках ее мирового тура в поддержку альбома "Hard Candy". Планируется, что выступление посетит около 50 тысяч человек. Стоимость билетов составляет от двух до 30 тысяч рублей.

Дата: 20.03.2009, 16:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 854

Схожие новости по теме:

Мадонне пригрозили десантниками
Британский десантник стал женщиной
Улица в честь псковских десантников появится в Чечне
Две малайзийских десантницы погибли во время репетиции авиасалона
Российские десантники получили БТР нового поколения
Сегодня День памяти десантников, погибших в Аргунском ущелье






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 21:34
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella