Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Наркодилеры насмотрелись фильмов об агенте 007
 

Наркодилеры насмотрелись фильмов об агенте 007
Кадр из фильма про агента 007

Наркодилеры насмотрелись фильмов об агенте 007

В Новосибирске ступил в законную силу приговор в отношении Абдувочида Шарипова, признанного виновным в незаконном обороте наркотиков в особо крупном размере. Преступник был задержан контрразведчиками в декабре прошлого года, и являлся одним из звеньев по передаче наркотических веществ. По словам осужденного, ему предложили "подзаработать", а именно: принять пакет с героином от неизвестного лица, а затем передать следующему получателю за вознаграждение.

"Передача наркотиков происходила как в шпионском боевике, — рассказали Sibnet.ru в областном управлении ФСБ, — В условленное время Шарипов пришел на остановку общественного транспорта в поселке Раздольное, где его ожидал наркодилер. Мужчина указал ему на пакет, который находился за остановкой под снегом: ориентиром служила лежавшая на снегу пачка из-под жвачки".

Изъятый сверток преступник через день на той же остановке передал следующему наркодилеру Алимардону Зиевдинову, за что получил 13 тысяч долларов США. Позже контрразведчики совместно с сотрудниками ДПС задержали Зиевдинова на междугородной трассе, обнаружив в ходе осмотра личного автомобиля злоумышленника около килограмма героина. К этому моменту находившийся в Новосибирске Шарипов успел осуществить банковский перевод заработанных денег в одну из стран ближнего зарубежья.

В июне Алимардон Зиевдинов был приговорен к шести годам лишения свободы. К настоящему моменту в законную силу вступил приговор и в отношении Абдувочида Шарипова, которому суд назначил наказание в виде шести с половиной лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Дата: 31.08.2011, 10:57, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 949

Схожие новости по теме:

Наркодилеры устроили драку в иркутском вузе
На строительстве СШ ГЭС задержан наркодилер
Наркодилер пытался съесть героин
Принц Уильям отправится за наркодилерами
В Красноярске задержали троих таксистов-наркодилеров
Госнаркоконтроль нашел в Рунете 70 сайтов наркодилеров






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 18:54
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella