Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / "УРАЛСИБ" и "Сибакадемстрой Холдинг" предлагают совместные проекты
 

"УРАЛСИБ" и "Сибакадемстрой Холдинг" предлагают совместные проекты
Иллюстрация предоставлена ОАО "УРАЛСИБ" в Новосибирске

"УРАЛСИБ" и "Сибакадемстрой Холдинг" предлагают совместные проекты

"БАНК "УРАЛСИБ" и ООО "Сибакадемстрой Холдинг" реализуют совместные проекты в рамках ипотечного кредитования. Покупатели квартир в жилом комплексе "Молодежный" теперь смогут приобрести их при помощи ипотечного кредита от "БАНКА "УРАЛСИБ" на выгодных условиях.

В настоящее время с помощью кредитов банка "УРАЛСИБ" можно приобрести квартиры в следующих домах Новосибирска: 10-ти этажные жилые дома по улице Тюленина (№ 18/1, 18/2, 20) в экологически чистом районе "Родники". Материал стен – кирпич, площадь квартир от 33,5 до 72,5 квадратных метров.

Покупатели квартир в строящихся домах ООО "Сибакадемстрой Холдинг" могут воспользоваться ипотечной программой "УРАЛСИБ" и приобрести квартиру в кредит на выгодных условиях — достаточно внести 20% от ее стоимости. Срок кредитования составляет от 3 до 30 лет. Процентная ставка по кредиту зависит от размера первоначального взноса: до оформления в собственность — от 11,0 до 12,5% годовых, после оформления ставка снижается до 10,8% годовых. Комиссии по кредиту отсутствуют.

Продажа жилья в "Молодежном" — это возможность приобрести действительно удобную квартиру в прекрасном месте, с отличной экологией. Дома расположены в перспективном районе, тихой чистой зоне неподалеку от центра города.

Кроме объектов ООО "Сибакадемстрой Холдинг" квартиры с помощью ипотечного кредита банка УРАЛСИБ можно приобрести в домах ООО "Компания "Сибирь-Развитие" (микрорайон "Березовое"), ООО "Энергомонтаж" (микрорайон "Родники"), ООО "Краснообск. Монтажспецстрой" (Красный проспект, 173/1, улица Котовского, 3/2, улица Авиастроителей, 11а, улица Дмитрия Донского, 24/1, улица Первомайская, 230), ЗАО "Роснефтегазстрой-Академинвест" (жилой комплекс "Балтийский).

Получить подробную консультацию и подать заявку на ипотечный кредит можно в Центре ипотечного кредитования, расположенном в Новосибирске по адресу: ул. Орджоникидзе, 23, в любом отделении банка или на сайте www.bankuralsib.ru .

На правах рекламы

Дата: 26.08.2011, 13:48, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 797






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 15:16
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella