Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Дикий зверь перепугал покупателей магазина
 

Дикий зверь перепугал покупателей магазина
Фото с сайта givotnie.com

Дикий зверь перепугал покупателей магазина

Сегодня утром, 23 августа, помощь спасателей потребовалась, чтобы поймать дикую ласку, забравшуюся в магазин в городе Юрга Кемеровской области.

Как сообщает агентство по защите населения и территории Кемеровской области, накануне дежурному Юргинского поискового аварийно-спасательного отряда поступил сигнал, что в продовольственном магазине "Смак", расположенном по улице Московской "бегает животное, похожее на хорька, и пугает как продавцов, так и посетителей".

По информации агентства "Интерфакс", спасатели агентства, прибывшие на место происшествия, обнаружили зверька, которым оказалась дикая ласка. Животное находилось в подсобном помещении магазина. При помощи подручных средств зверек был пойман, помещен в клетку для перевозки и вывезен за пределы города.

Добавим, что ласка, несмотря на название, известна своей кровожадностью и дерзкими грабежами. Длиной животное всего 16-18 сантиметров. При встрече с человеком ласка абсолютно не пугается, а наоборот принимает агрессивную стойку. Если к ней приблизиться, она не задумываясь кинется в атаку. Не единожды ласка сама нападала на человека, и освободиться от острых зубов этого маленького животного не так просто. Одним словом, ласка – это настоящий разбойник, который нападает на каждого встречного.

Дата: 23.08.2011, 14:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 817

Схожие новости по теме:

Огромный крокодил перепугал немцев
Шипящие тараканы перепугали весь подъезд
Милиционеры перепугали жителей Новосибирска






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0332 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01757813 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 5:08
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella