Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Сотрудник иркутской автомойки угнал "Хаммер"
 

Сотрудник иркутской автомойки угнал "Хаммер"
Фото с сайта irkutsk.olx.ru

Сотрудник иркутской автомойки угнал "Хаммер"

В минувшие выходные житель Иркутска, решив привести в порядок джип Hummer, загнал его на ночь в одну из городских автомоек по улице Глеба Успенского. Утром машины на месте не оказалось.

Закончив работу, 25-летний автомойщик Евгений пригласил в мастерскую свою подругу. Молодые люди решили прокатиться по ночному городу на чистеньком "Хаммере". Однако молодой человек, не имеющий достаточных навыков вождения и находившийся в состоянии опьянения, не справился с управлением и наехал на бетонный бордюр.

Наутро хозяин дорогостоящего внедорожника, обнаружив пропажу, заявил об этом в полицию и параллельно предпринял самостоятельные поиски. Проезжая дорожную развязку на въезде в предместье Марата, он увидел на обочине свой джип. Открыв дверцу, мужчина обнаружил в салоне "Хаммера" крепко спящего автомойщика.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту угона. Сам же виновник искренне раскаивается в своем поступке, объясняя его тем, что был слишком пьян. Материальный ущерб, причиненный владельцу машины, подозреваемый пообещал компенсировать в ближайшее время. Владелец автомойки, не смотря на случившееся, решил не увольнять работника.

Дата: 23.08.2011, 12:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 818

Схожие новости по теме:

США подарили Грузии 40 "Хаммеров"
Американцы нашли неполадки в конструкции "Хаммеров"
Из нового "Хаммера" будет легче удирать
США выставят России счет за захваченные "хаммеры"
"Хаммер" и компьютер несовместимы с жизнью






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 19:34
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella