Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / В Тугнуе открылась строившаяся под контролем Путина школа
 

В Тугнуе открылась строившаяся под контролем Путина школа
Даша Варфоломеева и Владимир Путин, фото с сайта epochtimes.ru

В Тугнуе открылась строившаяся под контролем Путина школа

Школьный комплекс, строительство которого велось под контролем премьер-министра России Владимира Путина, открылся в пятницу, 19 августа, в бурятском селе Тугнуй, сообщил РИА Новости представитель правительства Бурятии.

Это село Путин посетил впервые в 2008 году, когда девочка Даша Варфоломеева попросила в прямом эфире программы "Разговор с Владимиром Путиным" "платье как у Золушки". Путин пригласил девочку на чай, и во время беседы Даша и ее родные рассказали о трудностях, которые испытывали жители села Тугнуй. После той встречи премьер дал поручение о строительстве культурно-образовательного и спортивного комплекса в селе.

Новое здание школы предназначено для 150 учеников, а блок для предшкольной подготовки рассчитан на 45 мест. Сметная стоимость строительства — более 234 миллионов рублей. Большая часть финансирования была реализована благодаря федеральному бюджету.

"Благодаря личному распоряжению Путина мы смогли освоить такую огромную стройку для того, чтобы жителям Тугнуя и Мухоршибирского района в целом, их детишкам, стало комфортней жить, учиться и работать", — отметил на открытии комплекса глава республики Вячеслав Наговицын. Он подчеркнул, что Путин лично контролировал стройку.

Дата: 19.08.2011, 15:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 915






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 15:31
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella