Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Новосибирцы создали "Бойцовский клуб" для борьбы с гопниками и скукой
 

Новосибирцы создали "Бойцовский клуб" для борьбы с гопниками и скукой
Кадр из фильма "Бойцовский клуб"

Новосибирцы создали "Бойцовский клуб" для борьбы с гопниками и скукой

В Новосибирске создан "Бойцовский клуб", членами которого на сегодня являются около трехсот человек. Бои проходят один на один и правила определяют сами участники. Как сообщили Sibnet.ru организаторы клуба, строго запрещено бить в пах, кадык, позвоночный столб, выдавливать глаза, ломать конечности. "Главный запрет, — говорят в "Бойцовском клубе", — намеренно наносить тяжкие увечья своему оппоненту. Бой длится столько, сколько потребуется, без перерывов или раундов. Бой заканчивается, когда один из участников вырубится или скажет "стоп". В отдельных ситуациях, бой может быть остановлен организатором боев".

Организаторы клуба заявили, что в клубе принято уважать своего оппонента. "После боя стоит поблагодарить человека, с которым сейчас дрался, — говорят в клубе, — если оппонент получил травму, то его нужно сопроводить в ближайший травмпункт".

"Оппонент" выбирается по желанию до начала боев. Он может согласиться или отказаться. Однако одно из главных условий гласит "новичок должен принять бой". Для вступления в клуб нужно показать копию паспорта или документ, подтверждающий возраст и имя. По возможности иметь капу, бинты и медицинский полис.

На сегодня основные члены клуба — это менеджеры и студенты, которые "устали опасаться гопников". "Кто-то хочет победить свой страх, — продолжают организаторы, — кто-то — справиться с зависимостью, кто-то ищет свободы, кто-то — место, где можно выплеснуть негатив. Каждый приходит за чем-то своим, каждый ищет то, что нужно только ему. Мы все такие разные, и все-таки мы вместе. В любом случае, каждый приходит в клуб не ради самоутверждения, а ради борьбы с "внутренним врагом".

Дата: 08.08.2011, 16:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1877

Схожие новости по теме:

В Иркутске бойцовская собака изуродовала лицо хозяина
Американцев судят за "бойцовский клуб" для умственно отсталых
Тинейджер взорвал кафе, подражая фильму "Бойцовский клуб"
С.Руаяль рассказала французам о своем бойцовском характере
С.Руаяль рассказала французам о бойцовском характере
ТВ Центр закрыл Бойцовский клуб






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03100586 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 1:05
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella