Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Улан-удэнка украла ребенка, чтобы жить с его отцом
 

Улан-удэнка украла ребенка, чтобы жить с его отцом
Фото с сайта deti.rian.ru

Улан-удэнка украла ребенка, чтобы жить с его отцом

Жительницу Улан-Удэ, похитившую ребенка из желания создать семью с его отцом, суд приговорил к четырем годам лишения свободы, сообщает региональное следственное управление.

Как следует из сообщения, в феврале 35-летняя Светлана Юсупова оказалась в гостях у малознакомой супружеской пары. В течение нескольких дней они вместе с другими знакомыми употребляли спиртные напитки. Отлучаясь за алкоголем, родители оставляли годовалую дочь на гостей.

Юсупова, воспользовавшись их отсутствием, похитила ребенка, после чего попыталась уехать из города на электричке. На следующий день за 100 километров от города на станции Селенга Кабанского района ее задержали милиционеры. Девочку вернули родителям.

"В ходе допросов Юсупова пояснила, что похитила девочку из-за того, что хотела создать семью с ее отцом", — говорится в сообщении. Суд признал женщину виновной в похищении ребенка. Осужденная будет отбывать наказание в колонии общего режима.

Дата: 21.07.2011, 11:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 928

Схожие новости по теме:

Улан-удэнка покончила с собой из-за преступления сына
Улан-удэнка отсудила миллион за смерть мужа в бетономешалке






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0234 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0234375 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 23:01
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella