Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Кузбасские "палачи" прятались в Омске
 

Кузбасские "палачи" прятались в Омске
Фото с сайта elhe.ru

Кузбасские "палачи" прятались в Омске

4 июля при тушении пожара в одном из частных домов в Ленинске-Кузнецком были обнаружены тела двух женщин и мужчины. Все трое погибли от множественных ударов топором. Позже в соседнем доме сыщики обнаружили еще одно тело: убийство 28-летней девушки было совершено аналогичным способом. Рядом с ней нашли ее мужа, который подавал признаки жизни. Мужчину вовремя госпитализировали и успели спасти. Он и сообщил правоохранителям имена убийц, которые подожгли дом с целью замести следы преступления.

Как сообщила Sibnet.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Кемеровской области Надежда Ананьева, убийцами оказались двое жителей города Полысаево, один из которых имеет за плечами криминальный опыт. Подозреваемые скрывались на территории Омска. "Мотивом совершения этого жуткого преступления, — говорит Надежда Ананьева, — стали неприязненные отношения, возникшие в ходе совместного распития спиртного".

В настоящее время следователи ожидают доставки задержанных в следственное управление по Кемеровской области для проведения дальнейших следственных действий.

Дата: 07.07.2011, 9:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 600

Схожие новости по теме:

Эстонский премьер назвал Петра I палачом и убийцей






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,046875 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 15:20
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella