Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Cельчане просят оградить их от дальнобойщиков и проституток
 

Cельчане просят оградить их от дальнобойщиков и проституток
Фото с сайта www.kriminal.lv

Cельчане просят оградить их от дальнобойщиков и проституток

В Госавтоинспекцию Бурятии стали регулярно поступать жалобы от жителей села Сотниково на большегрузный транспорт. Об этом на встрече с сельчанами заявил временно исполняющий обязанности начальника республиканского управления ГИБДД Виктор Ланцов. Пока существовал стационарный пост ДПС, фуры на ночь останавливались в его окрестностях — водители, перевозящие грузы на большие суммы, чувствовали себя здесь более безопасно.

"Многие приезжают и стоят с рефрижераторами — всю ночь они гудят. Вы представляете? Сейчас духота, жарко, а окно не открыть. Откроешь — вонь идет. Закроешь — душно. Часов в одиннадцать-двенадцать у них начинается веселье. Откуда-то приезжают или наши приходят: интердевочки... Шум, крики. А раз крики, собаки все поднимаются. И так до утра. Ну, это же безобразие! Тяжело так жить, надо что-то делать. Пусть в другом месте кувыркаются, сколько хотят", — рассказала одна из жительниц Сотниково.

Теперь стационарного поста ДПС нет, но проблема, этим не решилась. Местные жители просят власти обустроить нормальную стоянку для дальнобойщиков подальше от жилых домов и с освещением, связью, охраной и так далее. Или хотя бы запретить водителям останавливаться в черте поселка.

В ГИБДД совместно с Управлением федеральных автомобильных дорог "Южный Байкал" согласились рассмотреть установку запрещающих стоянку знаков в черте поселка. Будет рассмотрена и просьба о переносе стоянки большегрузных автомобилей в специальное место.

Дата: 06.07.2011, 12:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1154






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 18:47
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella