Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Сантехник из Белова вынес двойняшек из огня
 

Сантехник из Белова вынес двойняшек из огня
Фото предоставлено ГУ МЧС по Кузбассу

Сантехник из Белова вынес двойняшек из огня

Сегодня в мэрии Белова чествовали слесаря-сантехника жилуправления Александра Кузьминых, который проявил мужество и спас двух маленьких детей на пожаре. Звонок о том, что на пятом этаже дома №45 по улице Советской горит квартира, в пожарную часть поступил в девять часов утра. Работавший как раз в этом доме слесарь-сантехник Александр Кузьминых первым заметил валивший из окна пятиэтажки черный дым. По словам соседей, в горящей квартире на тот момент находились без присмотра двое ребятишек — мальчик и девочка трех лет. Родители оставили двойняшек дома одних. На счастье дверь оказалась незапертой. Не раздумывая, слесарь тут же бросился в квартиру. Еще до приезда пожарных совместно с соседями ему удалось отыскать одного малыша и вынести его из квартиры. Поиску второго ребенка мешало усиливающееся задымление. Но и это обстоятельство не остановило мужчину: обмотав лицо влажным полотенцем, сантехник с четвертой попытки все же нашел ребенка и вынес его на улицу.

Вызванные соседями пожарные расчеты прибыли достаточно быстро. Примерно в течение получаса очаг возгорания был ликвидирован. Рядом с кроватью, на которой играли дети, были найдены разбросанные спички. Дети все же успели наглотаться дыма и отравиться продуктами горения. Скорая помощь доставила их сначала в реанимацию, откуда потом они были переведены в отделение раннего детства детской городской больницы №1. Сейчас их здоровью ничего не угрожает.

В региональном управлении МЧС Sibnet.ru добавили, что сам Александр женат, имеет двух маленьких детей. Сегодня его наградили грамотой и премией.

Дата: 31.05.2011, 12:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 759

Схожие новости по теме:

В Чите сантехники обнаружили гранату в жилом доме
Кузбасские вандалы надругались над памятником сантехнику
Сантехник погиб в колодце в детском саду
Американцы больше всего нуждаются в сантехниках и электриках
России нужны менеджеры по продажам и сантехники
Сантехник с игрушечным пистолетом грабил пенсионеров
Продавцы наворовали сантехнику на 8 миллионов
Сантехники целый день копались в унитазе
Наглый сантехник стал заложником
Сантехники будут метать умывальники
Челябинский сантехник по ошибке лишил газа жителей 11 домов
Робот-сантехник появился в Красноярске






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0149 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01489258 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 0:39
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella