Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / В читинских фонтанах купалась "пьянь и рвань", а не пограничники
 

В читинских фонтанах купалась "пьянь и рвань", а не пограничники
Фото ИА "Чита.ру"

В читинских фонтанах купалась "пьянь и рвань", а не пограничники

Пограничное управление опровергло причастность людей, купавшихся 28 мая в фонтане, к службе в погранвойсках. Как сообщила 31 мая пресс-секретарь краевого пограничного управления ФСБ России Марина Костюченкова, только один из семи задержанных за нарушение общественного порядка в День пограничника имел отношение к службе в погранвойсках.

"УВД сообщило о задержании семи человек в фуражках пограничников. Однако из них только один служил в погранвойсках и не в нашем округе. Остальные — это рвань и пьянь, которые нацепили на себя фуражки совершенно напрасно. Даже срочную службу в погранвойсках они не проходили", — сказала Костюченкова.

30 мая жительница Читы сообщила инфоромагентству "Чита.ру", что в субботу на площади Ленина люди в фуражках погранвойск распивали пиво и купались в фонтане. Девушка также отметила, что сотрудники полиции сначала не обращали на это внимание, а потом беседовали с хулиганами.

В пресс-службе краевого УВД пояснили, что задерживать пограничников на центральной площади не было возможности, поскольку вокруг находились горожане, в том числе женщины и дети. Самые активные правонарушители были задержаны на площади Пограничников, куда переместились с площади Ленина.

Дата: 31.05.2011, 12:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 832






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 17:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella