Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / В Чите соревновались яхты, скутера и крейсеры
 

В Чите соревновались яхты, скутера и крейсеры
Фото ИА "Забинфо"

В Чите соревновались яхты, скутера и крейсеры

28-29 мая в Чите состоялись краевые соревнования по судомодельному спорту, посвященные 160-летию краевой столицы. Соревнования проводились в десяти классах моделей среди юношей и спортсменов. По итогам двух дней в командном зачете победителем стала команда Читинской и Краснокаменской Епархии. Второе место завоевали судомоделисты Станции юных техников №4, а третье — Краевая Станция юных техников.

Соревнования проводились на водной глади каменных карьеров, которые расположены по дороге в аэропорт. Зрителями были в основном жители близ лежащих домов. Особый восторг модели судов вызвали у местной детворы. Соревнования оказались очень зрелищными. Скутеры поразили своей скоростью, модели крейсеров — точностью исполнения деталей, на изготовление одной модели иногда уходят годы работы.

Самыми сложными соревнования оказались для моделистов яхт. Переменчивая погода, от полного штиля до порывистого ветра, то и дело вносила коррективы в ход состязаний, но и с этим испытанием судомоделисты справились достойно.

Дата: 30.05.2011, 10:57, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 886

Схожие новости по теме:

В Омске тараканы соревновались в беге
В теледебатах кандидаты от демократов соревновались в критике Буша






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 8:33
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella