Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Заблудившийся школьник трое суток жил в тайге
 

Заблудившийся школьник трое суток жил в тайге
Фото с сайта odnagdy.com

Заблудившийся школьник трое суток жил в тайге

Сотрудники полиции Козульского района Красноярского края нашли 12-летнего мальчика, который ушел в тайгу за черемшой и заблудился на трое суток. Сообщение о пропаже ребенка поступило в полицию в субботу. Родители ребенка рассказали, что шестиклассник и раньше уходил один в лес, но дольше четырех часов не задерживался. Однако, по словам родных, на тот момент ребенок отсутствовал более суток.

Мальчика искали сотрудники полиции, специалисты-кинологи, спасатели, местные жители и охотники. Техники авиаотряда задействовали в поисках беспилотный летательный аппарат.

"В понедельник мальчика нашли в 40 километрах к северу от деревни Старая Козулька. Он сбился с пути и шел в направлении, противоположном от дома. В общей сложности за три дня и две ночи 12-летний ребенок преодолел почти 50 километров. Он рассказал, что первую ночь провел в шалаше, который сам соорудил себе из пихтовых веток, а вторую — в избушке охотников, которая попалась на пути", — рассказали в главном управлении красноярской полиции. В настоящее время мальчик здоров и находится дома.

Дата: 18.05.2011, 13:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 962

Схожие новости по теме:

Заблудившийся грибник сжег в костре всю одежду






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 22:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella