Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Абаканские демотиваторы не сочли экстремизмом
 

Абаканские демотиваторы не сочли экстремизмом
Фото с сайта www.abakanradio.ru

Абаканские демотиваторы не сочли экстремизмом

В МВД Хакасии принято решение отказать в возбуждении уголовного дела по материалам проверки, проведенной по заявлению Хакасского регионального отделения партии "Единая Россия".

Напомним, в середине марта в Абакане появились постеры с изображениями Путина и Медведева, а также с символикой "Единой России", сопровождаемые провокационными надписями. Их неизвестные расклеили в разных концах города. В частности на одной из листовок размещалась надпись "Мне страшно жить в этой стране. Спасибо за это группировке", далее была дана эмблема "Единой России". Постеры были распечатаны на обычном принтере.

Спустя два дня после появления листовок, в МВД Хакасии поступило заявление от исполняющего обязанности руководителя отделения "Единой России". По документу была проведена проверка, результаты которой наконец представлены общественности.

Как сообщили в отделе профилактики экстремизма МВД Республики Хакасия, "текст демотиваторов был отправлен на лингвистическое исследование, специалисты пришли к выводу, что признаков экстремизма не установлено. В возбуждении уголовного дела решено отказать".

Справка: демотиватор — изображение, состоящее из картинки в рамке и комментирующей ее надписи-слогана, составленное по определенному формату.

Дата: 29.04.2011, 9:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 909






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 18.04.2024, 18:02
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella