Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Перекрывать дороги для Медведева не будут
 

Перекрывать дороги для Медведева не будут
Гостиница "Хакасия", фото Sibnet.ru

Перекрывать дороги для Медведева не будут

В связи с прибытием в Хакасию президента России Дмитрия Медведева, а также других высокопоставленных российских чиновников в течение сегодняшнего дня движение на отдельных участках дорог будет ограничено, чтобы обеспечить свободный проезд правительственным кортежам. МВД Хакасии ввело особый режим. "Перекрывать дороги не будут. Сотрудники ГИБДД лишь на время ограничат движение, чтобы кортежи могли проехать. Это продлится 2-3 минуты", — пояснил пресс-секретарь МВД по Хакасии Сергей Кузнецов.

В пресс-службе МВД также сообщили, что в связи с приездом главы государства, губернаторов и других чиновников в республике введен особый режим — на улицах усилены наряды сотрудников правоохранительных органов, инспекторы ГИБДД патрулируют дороги. Особо охраняется территория возле гостиницы "Хакасия", где остановились чиновники. Особый режим на улицах, а также все ограничения будут действовать до отъезда гостей из Хакасии.

Для участия в заседании президиума Госсовета по энергетике, который проведет Дмитрий Медведев, в Хакасию прилетели губернаторы российских регионов. Это президент Якутии Егор Борисов, губернатор Ярославской области Сергей Вахруков, глава Коми Вячеслав Гайзер, глава администрации Ростовской области Василий Голубев, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин, президент Дагестана Магомедсалам Магомедов, губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев и президент Башкирии Рустэм Хамитов.

Дата: 11.03.2011, 10:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 829

Схожие новости по теме:

По ночам Бердское шоссе будут перекрывать
Отпущены междуреченцы, перекрывавшие железную дорогу
Центр Новосибирска вновь перекрывают из-за репетиции Дня милиции
Алтайским рабочим запрещают перекрывать трассу М-52
Южная Осетия перекрывает Транскавказскую магистраль
Центр Москвы начали перекрывать






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 8:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella