Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Анна Шавенкова снова беременна
 

Анна Шавенкова снова беременна
Анна Шавенкова, фото с сайта rusnovosti.ru

Анна Шавенкова снова беременна

Жительница Иркутска Анна Шавенкова, сбившая на тротуаре двух женщин, заявила, что находится на втором месяце беременности, сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на экспертов, которые проводили в отношении подсудимой психиатрическую экспертизу. Экспертиза показала, что женщина вменяема, не нуждается в принудительном лечении и может участвовать в судебном процессе.

"Справок или заключений врачей, подтверждающих ее слова, нет, но в заключении написано с ее слов, что чувствует она себя не очень хорошо. Говорит, что нет аппетита, теряет вес из-за психологического давления и волнения... Одно могу сказать, беременность подсудимой — еще одно смягчающее обстоятельство. Маленький ребенок на руках и ожидание второго — серьезный аргумент", — заявил "КП-Иркутск" адвокат пострадавшей в аварии девушки Виктор Григоров. Ранее он высказывал опасения, что защита Шавенковой хочет добиться признания ее невменяемости и избежать наказания.

Уголовное дело Анны Шавенковой получило большой общественный резонанс из-за попавшей в интернет записи с видеокамеры уличного наблюдения, которая зафиксировала, как Анна вышла из "Тойоты" и, вместо того, чтобы помочь сбитым Пятковым, начала осматривать повреждения на машине и звонить по телефону. Позже стало известно, что Шавенкова — консультант аппарата фракции "Единая Россия" в областном заксобрании и дочь председателя иркутского облизбиркома Людмилы Шавенковой. В ноябре 2010 года мать Анны освободила занимаемый пост, объяснив свое прошение об отставке "моральным состоянием". В день увольнения ее назначили секретарем избирательной комиссии Иркутской области.

Дата: 08.02.2011, 10:15, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1965

Схожие новости по теме:

Психиатрическая экспертиза может серьезно затянуть дело Шавенковой
Анну Шавенкову направили на судебно-психиатрическую экспертизу
Родственники сбитых девушек готовы простить Анну Шавенкову
Мать Анны Шавенковой ушла с поста главы иркутского облизбиркома
Анна Шавенкова перечислила пострадавшим 300 тысяч
Приговор Анне Шавенковой отменен
Дело Анны Шавенковой рассмотрят другие судьи
Дело Анны Шавенковой спровоцировало дискуссию в Совете Федерации
Иркутский суд вынес приговор Анне Шавенковой
Дело Анны Шавенковой передано в суд






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 8:08
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella