Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / В Нижнеудинске задержали мать, оставившую сына на рельсах
 

В Нижнеудинске задержали мать, оставившую сына на рельсах
Кадр из видеоматериала "Вести-Иркутск"

В Нижнеудинске задержали мать, оставившую сына на рельсах

28-летнюю жительницу Нижнеудинска подозревают в жестоком обращении с ребенком и покушении на убийство сына. По мнению следствия, женщина морила годовалого малыша голодом, а потом и вовсе попыталась убить, оставив в мороз на железнодорожных путях. Малыша обнаружил случайный прохожий, который завернул ребенка в пуховик и отнес в больницу.

В диагностировали у ребенка сильное переохлаждение и дистрофию. "На сегодняшний день состояние средней степени тяжести, в связи с тем, что на фоне общего переохлаждения у него развились явления острого бронхита. Первые двое суток он температурил. Температура была за 38 градусов", — объяснил заведующий детским отделением Центральной районной больницы Нижнеудинска Александ Демьянов.

Сотрудники Восточно-Сибирского линейного управления внутренних дел на транспорте в короткое время обнаружили родителей малыша. Это пьющая молодая семья. По мнению следователей, ребенок им был не нужен, поэтому мать попыталась таким образом избавиться от сына.

28-летней жительнице Нижнеудинска предъявлено обвинение в совершении покушения на убийство. Следствием устанавливаются обстоятельства преступления. В отношении обвиняемой судом избрана мера пресечения в виде ареста. Сейчас она находится в следственном изоляторе.

Дата: 29.11.2010, 18:14, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 741

Схожие новости по теме:

Нижнеудинскому памятнику Ленину снова оторвали голову






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 18:36
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella