Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / "Золушкой для Франции" стала профессиональная модель
 

"Золушкой для Франции" стала профессиональная модель
Александра Федосеева. Фото с сайта www.elitestars.ru

"Золушкой для Франции" стала профессиональная модель

В Новосибирске прошел общегородской конкурс "Золушка для Франции". В финале пять девушек боролись за главный приз — поездку на Первый Русский Бал во Францию 30 октября на знаменитый фешенебельный курорт Биарриц на атлантическом побережье.

В последнем туре жюри оценивало умение девушек говорить по-французски, ориентироваться в сложных ситуациях и танцевать вальс.

Победительницей стала 20-летняя студентка и модель Elite Stars Александра Федосеева, у которой уже был опыт выступления на конкурсах красоты. В прошлом году она принимала участие в конкурсе "Мисс Сибирь-2009".

Александра Федосеева учится в НГТУ на специальности "регионоведение". Кроме французского, она владеет английским языком. 

"Я была бы очень рада, если бы у нас постоянно проходили балы. Я очень люблю пышные платья. Но каждый день ходить в таком платье не очень удобно – в наших квартирах в нем просто не пройдешь. Если честно, в начале я даже не думала, что смогу победить. Но тематика конкурса, его атмосфера очень мне близка", — говорит счастливая победительница.

Фото с сайта www.elitestars.ru

Дата: 12.10.2010, 16:51, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 944

Схожие новости по теме:

"Золушка" стала цветной






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 10:22
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella