Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / В Приангарье определят "супербабушку по версии внуков"
 

В Приангарье определят "супербабушку по версии внуков"
Фото с сайта zhivun.com

В Приангарье определят "супербабушку по версии внуков"

12 октября в Иркутской области пройдет региональный творческий конкурс для женщин старшего поколения "Золотая осень — 2010". Как сообщили в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда России по Иркутской области, 10 участниц будут бороться за звание "Супербабушка по версии внуков".

Своеобразный "конкурс красоты" среди иркутянок, находящихся на пенсии, проходит уже второй раз. Конкурс приурочен к празднованию Международного дня пожилых людей, 20-летию Пенсионного фонда России и проводится с целью развития и поддержания творчества людей старшего поколения.

Особенность этих соревнований заключается в том, что конкурсные задания для бабушек придумывали внуки. Участницы будут состязаться в нескольких этапах. В одном из конкурсов женщинам с завязанными глазами предстоит быстро и правильно одеть внука в предложенный комплект одежды. В другом — каждая участница предстанет в образе современной "клубной" бабушки — бабушки-Барби, бабушки-панка, бабушки-рокера. Кроме того, участницы должны приготовить народное лекарственное средство и опробовать его на ком-либо, узнать героев из любимых мультфильмов детей, утихомирить капризную внучку и продефилировать в костюмах.

Дата: 07.10.2010, 10:58, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 785






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 6:34
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella