Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Кресс пригрозил "перекопать дороги чиновникам", не следящим за территориями
 

Кресс пригрозил "перекопать дороги чиновникам", не следящим за территориямиФото Павла Комарова, Sibnet.ru

Кресс пригрозил "перекопать дороги чиновникам", не следящим за территориями

Губернатор Виктор Кресс призвал чиновников и руководителей предприятий брать пример с купцов, до революции 1917 года заложивших основу архитектурной и ландшафтной привлекательности Томска. "Места и здания, которыми мы гордимся, построены до 1917 года, они украшают сегодня город — не то, что сделала власть, а то, что сделали купцы. Поэтому оставляйте след, торопитесь", — сказал Виктор Кресс в ходе объезда объектов благоустройства в областном центре.

В качестве положительных примеров губернатор привел предприятия "Томское пиво" и "Газпром трансгаз Томск", за свой счет благоустроившие парки и скверы города. По словам Виктора Кресса, томские власти подготовили для промышленников письма с предложениями по благоустройству Томска. "У нас в городе 75 таких мест отдыха , куда люди сегодня не могут прийти. Вроде есть место, деревья, зеленые насаждения, но все это, как правило, в запущенном состоянии. Поэтому давить мы ни на кого не будем, мы будем предлагать, а потом посмотрим, кто как откликнется", — сказал Виктор Кресс.

По его словам, не оставят в стороне и федеральные и областные учреждения, которые по-разному содержат свои здания и прилегающие территории. Виктор Кресс пригрозил "перекопать дороги чиновникам", которые делают это плохо, сославшись на то, что раскопки в городе ведутся круглый год.

Дата: 07.09.2010, 11:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 704






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 12:30
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella