Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Тувинская красавица поехала искать туристов
 

Тувинская красавица поехала искать туристовДолаана Кыргыс, фото с сайта www.tuvaonline.ru

Тувинская красавица поехала искать туристов

"Мисс Туризм" Тувы Долаана Кыргыс в составе ансамбля "Эдегей" отправилась в турне по Монголии и Китаю. Во всех городах, в которых намечены выступления ансамбля, Долаана Кыргыс будет проводить презентацию Тувы. По положению презентационного проекта "Мисс Туризм" в течение года победительница конкурса становится "лицом" туризма Тувы, принимает активное участие в различных представительских программах Тувы.

Напомним, что нынешний год объявлен в республике Годом Туризма. "Объявление Года Туризма — это только старт развитию туриндустрии в Туве, туристический потенциал который огромен. Программа по поддержке туризма рассчитана на несколько лет и будет наверняка продлеваться. Для Тувы туризм вполне может стать одним из главных источников дохода. В этом году мы закладываем основу туристический инфраструктуры, определяем основные направления в его развитии, открываем красоты Тувы, создаем информационную базу", — говорит министр культуры и туризма Вячеслав Донгак.

Год Туризма в Туве открылся туристической выставкой с участием турфирм из соседних регионов, а одним из самых успешных проектов в сфере событийного туризма стал Международный фестиваль войлока. В течение года акцент был сделан на развитие внутреннего туризма, муниципалитеты разработали программы по поддержке развития отрасли, был открыт целый ряд туристических баз в самых разных точках республики. Готовится к открытию туристический комплекс "Алдын Булак".

Дата: 30.08.2010, 13:21, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1219

Схожие новости по теме:

"КрасАвиа" признали одной из лучших в России
Нашим богачам красавица Ольга не достанется
Евгения Лапова стала главной красавицей России
Ди Каприо влюбился в русскую красавицу
Красавица недолго была королевой
Замуж за миллионера - русские красавицы в поисках счастья
«Энергетическая» красавица
Первой замужней красавицей мира стала Дайана Такер из США
Красавицы разных эпох: от Нефертити до Мерилин Монро. Фотолента






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 10:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella